Росгвардейцы с помощью беспилотников уничтожили более 400 украинских военных

Под Харьковом росгвардейцы с помощью беспилотников уничтожили более 400 украинских военных

Фото: Росгвардия

В Харьковской области росгвардейцы с помощью с помощью беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) за месяц обнаружили более 400 украинских военных, позже они были уничтожены артиллерией. Об этом во вторник, 26 июля, «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе Росгвардии.

Также с помощью БПЛА было выявлено более 50 автомобилей противника, два танка, 10 арторудий, два опорных пункта и склад боеприпасов.

В ведомстве отметили, что накануне российские силовики благодаря беспилотникам нашли под Харьковом тщательно замаскированную батарею 152-миллиметровых буксируемых гаубиц 2А65. Она была уничтожена с помощью арткорректировщика Росгвардии.

«Скрыться от камер беспилотника ведомства также не удалось и танку неприятеля, которому артиллерия нанесла огневое поражение», — добавили в пресс-службе.

7 июня сообщалось, что Росгвардия уничтожила беспилотники противника с операторами в Харьковской области.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Пытавшийся утаить имущество российский чиновник попал под следствие из-за тещи
Германия и Австрия перестали выдавать России обвиняемых в преступлениях граждан
Россиянин шесть лет истязал маленького сына и получил более шести лет колонии
Полиция закрыла дело против певца Витаса из-за конфликта в караоке-клубе Москвы
Оказавшийся сексуальным маньяком российский следователь сел на 22 года
Задержанный украинский агент дал признательные показания
Неизвестные обокрали ювелирный магазин в российском городе и скрылись
Раскрыты личности двоих сбежавших из липецкой колонии