Росгвардейцы обнаружили тайник с гранатами и автоматом в лесном массиве ДНР

В ДНР росгвардейцы обнаружили тайник с гранатами, шашками и автоматомОлеся Мицкевич (Редактор отдела «Силовые структуры»)

Фото: РИА Новости

Росгвардейцы совместно с сотрудниками военной контрразведки обнаружили тайник с опасными находками в лесном массиве одного из населенных пунктов Донецкой народной республики (ДНР). Об этом «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе Росгвардии.

Среди незаконно хранящегося вооружения были найдены девять ручных осколочных гранат с запалами, тротиловые шашки с электродетонаторами, автомат Калашникова и другие предметы, представляющие опасность для местных жителей. Опасные находки изъяли, обезвредили и передали следователю.

Ранее спецназ Росгвардии совместно с коллегами из полиции задержал мужчину, который незаконно удерживал в квартире жительницу Камчатки.

***

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Собянин сообщил о гибели людей от снежного шторма
Осужденного за взятки бывшего главу УФСИН Коми отказались освободить из колонии
В Росгвардии рассказали о работе саперов на месте взрыва машины Захара Прилепина
ФСБ показала видео допроса задержанной в Саранске за шпионаж украинки
ФСБ задержала собиравшегося подкупить силовиков за 20 миллионов рублей адвоката
Россиянка ударила мать ножом в грудь возле Кремля
Российские полицейские задержали налетчиков с клинком и пистолетом
Приговор бывшей замминистра культуры Яриловой оставили в силе