Родственники бойца СВО вскрыли гроб и отказались проводить похороны

Тело погибшего на СВО полицейского из Челябинска перепутали с тюменским бойцомВарвара Кошечкина (редактор отдела оперативной информации)

Фото: JuditaJu / Shutterstock / Fotodom

Мать и сестра полицейского из Агаповского района Челябинской области Игоря Косимова вскрыли гроб и отказались проводить похороны. Оказалось, что там находилось тело другого военнослужащего родом из Тюмени. Об этом сообщает сетевое издание «Верстов.Инфо».

Уточняется, что обнаружившие ошибку родственники бойца специальной военной операции (СВО) связались с тюменцами и сообщили о подмене, а полицейским отправили фотографию Игоря Косимова для опознания.

В администрации Агаповского района заявили, что стражи правопорядка выясняют все обстоятельства произошедшего.

Ранее мать не вернувшегося со спецоперации жителя Волгограда Александра Лихачева заявила, что мужчину похоронили без ее ведома в сотнях километров от дома.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Астролог: рожденные 23.05 притягательны
В Подмосковье каршеринг протаранил людей на пешеходном переходе
Российских водителей предупредили о риске получить новые штрафы с камер
Число погибших после разрушения Каховской ГЭС снова возросло
При взрыве в московском институте химии пострадал человек
Российские войска взяли Старицу и продолжили наступление
Морпехи ударили по лодкам и позициям ВСУ на правом берегу Днепра
В обстреливаемом российском регионе эвакуируют жителей двух населенных пунктов