Родственники бойца СВО вскрыли гроб и отказались проводить похороны

Тело погибшего на СВО полицейского из Челябинска перепутали с тюменским бойцомВарвара Кошечкина (редактор отдела оперативной информации)

Фото: JuditaJu / Shutterstock / Fotodom

Мать и сестра полицейского из Агаповского района Челябинской области Игоря Косимова вскрыли гроб и отказались проводить похороны. Оказалось, что там находилось тело другого военнослужащего родом из Тюмени. Об этом сообщает сетевое издание «Верстов.Инфо».

Уточняется, что обнаружившие ошибку родственники бойца специальной военной операции (СВО) связались с тюменцами и сообщили о подмене, а полицейским отправили фотографию Игоря Косимова для опознания.

В администрации Агаповского района заявили, что стражи правопорядка выясняют все обстоятельства произошедшего.

Ранее мать не вернувшегося со спецоперации жителя Волгограда Александра Лихачева заявила, что мужчину похоронили без ее ведома в сотнях километров от дома.

Читайте также:  В Крыму атаку ВСУ на резиденцию Путина назвали безумным актом терроризма
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Голодные обмороки в школах - это общая проблема в России
МЧС спустя пять суток удалось полностью потушить пожар на складе Ozon
Путин связал фрегат «Адмирал Горшков» с национальными интересами России
В приграничном российском регионе сообщили о повреждении ЛЭП после обстрела
В Москве восстановлено движение поездов на БКЛ
Минобороны опубликовало карту боевых действий в зоне спецоперации
Сестра расправившейся с двумя девочками школьницы опровергла конфликты в семье
Медведев отшутился на вопрос о существовании инопланетян