Ревнивый мужчина зарезал друга из-за комплиментов его сожительнице

В Хабаровске ревнивый мужчина с сожительницей зарезали друга и выкинули с шестого этажа

Фото: Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области

В Хабаровске задержали сожителей, зарезавших знакомого. Об этом во вторник, 29 ноября, сообщили «Ленте.ру» в региональном управлении Следственного комитета России (СКР).

По данным ведомства, в ночь на 29 ноября двое мужчин и женщина выпивали в квартире в Индустриальном районе. Там они поссорились. Тогда пара взяла нож и несколько раз ударила им друга в грудь и живот. Затем они выкинули потерпевшего из окна шестого этажа на припаркованный автомобиль.

Конфликт возник, так как жертва сделала комплимент возлюбленной товарища. Это разозлило ревнивого россиянина. Тело нашли владельцы машины, уточняет «Газета.Ru».

По факту произошедшего возбуждено дело по части 1 статьи 105 («Убийство») УК РФ.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Генпрокуратура взыскала 180 миллионов рублей с экс-начальника УГИБДД Сафонова
Мать сняла 14-летней дочери квартиру на севере Москвы для занятия проституцией
Домогавшегося маленьких детей россиянина поместили в СИЗО
Число арестованных после беспорядков в аэропорту Махачкалы увеличилось
Украинского бойца приговорили к 25 годам колонии за убийство военнопленного
Глухонемая россиянка ударила врача ножом за неудачное лечение восемь лет назад
Спецназ задержал организаторов нарколаборатории в Подмосковье
Главу администрации российского города задержали за махинации по госконтракту