Разъяренный бык напал на россиянку и вспорол ей живот

На Кубани разъяренный бык напал на женщину и вспорол ей живот

Фото: Илья Наймушин / РИА Новости

В Краснодарском крае разъяренный бык напал на женщину и вспорол ей живот. Об этом сообщает управление МВД по Кубани в Telegram-канале.

По его данным, бык напал на 44-летнюю женщину в Тбилисском районе Кубани. Сотрудники правоохранительных органов установили, что агрессивное животное принадлежит соседям пострадавшей.

Женщину госпитализировали с многочисленными травмами, в том числе с ранами брюшной полости. Правоохранители проводят проверку, по результатам которой они примут процессуальное решение.

Ранее в Ленинградской области 65-летняя пенсионерка ушла в лес за грибами, повстречала медведя и заблудилась. Предположительно, после встречи с хищником она направилась в сторону Осьмино. С собой у нее был плетеный короб.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Суд оставил в силе решение о блокировке Telegram
Послу Великобритании запретили заходить в здания Совфеда
Губернатор Белгородской области подарил Путину шоколад «Алешка»
Попова предложила тестировать на грипп людей с симптомами ОРВИ
В Совфеде прокомментировали противостояние Маска и Цукерберга
Кадыров высказался о погромах и поисках евреев в Махачкале
В Госдуме захотели принимать детей мигрантов в школы по-новому
Названа предварительная причина аварийной посадки самолета в Якутии