Разбойному нападению подверглись двое перекупщиков машин в Подмосковье

В Подмосковье совершено нападение со стрельбой на перекупщиков машин, похищено 4 млн руб

Фото: Konstantin Lenkov / Shutterstock

В Подмосковье неизвестные совершили разбойное нападение на перекупщиков машин, похищено четыре миллиона рублей. Об этом РИА Новости сообщил источник в правоохранительных органах.

По его словам, ночью двое мужчин, занимающихся перепродажами автомобилей, ехали на BMW в Орехово-Зуевском городском округе. У деревни Нестерово им навстречу выехала машина с зажженным дальним светом. Оттуда вышли двое и открыли стрельбу по окну BMW. Перекупщики испугались и убежали в лес, а когда спустя некоторое время вернулись, то обнаружили, что преступники забрали из салона машины четыре миллиона рублей.

Потерпевшие 1996 и 1997 годов рождения обратились с заявлением в полицию. Там подтвердили факт совершения преступления. Возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ («Разбой»). В настоящее время правоохранители проводят оперативные мероприятия по поиску нападавших.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Подозреваемый в убийстве двоих мужчин россиянин сдался полиции
Виктор Бут раскрыл причины интереса к нему со стороны американских спецслужб
ФСБ пришла с обысками в один из крупнейших энергохолдингов России
Россиянина приговорили к 10,5 года за финансирование террористической организации
Российская школьница пришла в гости к подруге и получила удар ножом в грудь от ее матери
Две юные аферистки похитили 62 миллиона рублей у советника главы российского предприятия
Гражданин Германии Гайдук ввез взрывчатку в Россию под видом шампуня
Возбуждено дело после удара школьницы электрошокером на квесте в российском городе