Расправившегося с собаками бросившей его девушки россиянина отправили в СИЗО

В Петербурге арестовали россиянина, расправившегося с собаками бывшей девушки

Фото: Telegram-канал Прокуратуры г. Санкт-Петербурга

В Санкт-Петербурге избившего бывшую возлюбленную напильником и расправившегося с ее собаками отправили в СИЗО. Об этом в среду, 16 октября, в своем Telegram-канале сообщает «Фонтанка».

По данным издания, суд удовлетворил ходатайство следствия об аресте обвиняемого в умышленном причинении легкого вреда здоровью и жестоком обращении с животными. Конфликт возник после того, как девушка молодого человека сообщила ему о разрыве отношений.

Впав в ярость, он схватил попавшийся под руку напильник и принялся избивать им девушку, после чего стал расправляться над ее домашними питомцами. Сначала он задушил и выбросил в мусоропровод чихуахуа, а затем взялся за дворнягу — несколько раз ударил ее по голове все тем же напильником и сбросил в колодец у детской городской больницы.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Российского экс-учителя арестовали за ироничный пост о теракте на Крымском мосту
Российский полицейский силой задержал невиновного ребенка и попал под следствие
Суд получил ходатайство следствия о домашнем аресте Блиновской до 26 июня
Россиянка заказала убийство 67-летней подруги из-за нежелания возвращать долг
Правоохранители нашли поджигателя машин журналиста Киселева в Крыму
Названа главная версия стрельбы в школе Брянска
Срок следствия по делу о теракте в «Крокусе» продлили
Суд освободил из-под стражи подозреваемого в развратных действиях российского священника