Расправившегося с собаками бросившей его девушки россиянина отправили в СИЗО

В Петербурге арестовали россиянина, расправившегося с собаками бывшей девушки

Фото: Telegram-канал Прокуратуры г. Санкт-Петербурга

В Санкт-Петербурге избившего бывшую возлюбленную напильником и расправившегося с ее собаками отправили в СИЗО. Об этом в среду, 16 октября, в своем Telegram-канале сообщает «Фонтанка».

По данным издания, суд удовлетворил ходатайство следствия об аресте обвиняемого в умышленном причинении легкого вреда здоровью и жестоком обращении с животными. Конфликт возник после того, как девушка молодого человека сообщила ему о разрыве отношений.

Впав в ярость, он схватил попавшийся под руку напильник и принялся избивать им девушку, после чего стал расправляться над ее домашними питомцами. Сначала он задушил и выбросил в мусоропровод чихуахуа, а затем взялся за дворнягу — несколько раз ударил ее по голове все тем же напильником и сбросил в колодец у детской городской больницы.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Найдены последние обломки ракеты "Союз-2.1б"
Эксперт: "Новичок" нельзя провезти в багаже из-за запаха и токсичности
Пропавшего россиянина нашли расчлененным в его машине
Таксиста задержали в ходе расследования двойного самоубийства школьниц
Заключенный фиктивно сдавал в аренду жилье из колонии и обманул полсотни россиян
Мать державшего 14 лет в плену девушку маньяка отправили в психдиспансер
ФСБ задержала шестерых членов вывозившей африканцев транзитом через Россию группировки
Бывшую главу Фонда поддержки бизнеса заподозрили в нанесении ущерба российскому бюджету