Расправившегося с двухлетней падчерицей россиянина отправили в СИЗО

В Свердловской области суд арестовал мужчину за убийство двухлетней падчерицы

Фото: Игорь Надеждин / «Лента.ру»

В Свердловской области суд арестовал 27-летнего местного жителя, расправившегося с двухлетней падчерицей. Об этом «Ленте.ру» рассказали в региональном управлении Следственного комитета России (СКР).

Он пробудет под стражей до 6 февраля 2024 года. В отношении мужчины возбудили уголовное дело по статье 105 УК РФ.

По версии следствия, обвиняемый избил маленькую дочь своей сожительницы, чем лишил ее жизни. Женщина увидела это и вызвала скорую. В дальнейшем информация поступила в правоохранительные органы.

Telegram-канал Ural Mash сообщил, что ранее мужчина был судим семь раз, в том числе за кражи и угон автомобиля. Сначала 23-летняя мама девочки убеждала полицию, что ребенок упал с горки, однако потом призналась, что ее бил сожитель. В отношении женщины возбудили уголовное дело по статье 156 («Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего») УК РФ.

Ранее стало известно, что на Урале учитель музыки совратил 16 детей в возрасте от восьми до 13 лет.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Обвиняемых в коррупции офицеров МВД дополнительно допросили
Чиновника из Торгово-промышленной палаты РФ арестовали по делу о мошенничестве
Защита обвиняемой в теракте Треповой направила жалобу на ее арест
Бастрыкин поставил на контроль расследование дела о конфликте в одном из дворов
Треш-блогера Хилми задержали за распространение порно
Россиянка заступилась за дочь и вонзила в зятя нож
По делу генерала Кузнецова арестовали недвижимость на полсотни миллионов рублей
Прокуратура Тамбова начала проводить проверку после взрыва газа