Раскрыты подробности о выстрелившем в выходящего из казанской колонии осужденного

Mash: cтрелявший в выходящего из ИК-2 осужденного отомстил ему за преступлениеСюжетСтрельба в КазаниНачало событий в новости В российском городе мужчина выстрелил в выходившего из колонии осужденного

Фото: Андрей Луковский / Коммерсантъ

Стрелявший в выходящего из казанской исправительной колонии №2 (ИК-2) осужденного отомстил ему за преступление, совершенное им в Дагестане. Об этом сообщает Telegram-канал Mash в понедельник, 14 октября.

По данным канала, ЧП произошло около 11:00. Стрелявший является родственником изнасилованной женщины. Он дождался пострадавшего и выстрелил ему в лицо из травматического оружия. Потерпевший — 46-летний житель Дагестана Нургамид Б. Он госпитализирован. Злоумышленника задержали.

По информации Mash, в Дагестане Нургамид Б. изнасиловал девушку, за что был задержан. На тот момент он имел судимость по статье о наркотиках. Чтобы избежать конфликтов, его увезли в Казань. Кроме того, отмечается, что за время своего заключения он получил еще одно обвинение за создание экстремистской группировки.

О стрельбе у ИК-2, расположенной на Производственной улице в Казани, стало известно днем 14 октября.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Зарезанный австралиец предпочел пиво поездке в больницу
Россиянин убил двоих мужчин и спрятал тела на скотном дворе
В российском регионе ликвидировали крупную подпольную нарколабораторию
Стало известно об учениях со спецназом в московском изоляторе
Юрист высказался о возможном наказании для задушившей детей россиянки
Заподозренный в убийстве в Подольске сын депутата Госдумы записал видео из Сочи
Собиравшая информацию о российских военных гражданка Украины признала вину
Судебный процесс по делу о расправе над американским военкором Техасом в ДНР отложили