Раскрыты подробности гибели школьника в результате ДТП в Саратове

СК: погибший при ДТП с «Нивой» 14-летний подросток в Саратове шел по обочинеМаргарита Пименова (Ночной линейный редактор)

Следователи начали проверку по факту дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погиб 14-летний подросток. Подробности смерти школьника раскрыл СУ СК России по Саратовской области в Telegram-канале.

Вечером в воскресенье, 24 ноября, на первом километре автоподъезда к селу Расково от автодороги Саратов — Дубки — Нижняя Липовка 56-летний водитель Chevrolet Niva сбил несовершеннолетнего, который шел по обочине.

В результате столкновения подросток скончался на месте. «Следователями выполняется комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств», — уточняется в публикации.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
"Угнал, и что криминального?!": мужчина отобрал свое авто у приставов
Таксисту из Благовещенска пришили отрубленное пассажиром ухо
Утопившего знакомую в реке Петербурга отправили в психбольницу
Блогершу Блиновскую привезли в суд для избрания меры пресечения
Адвокат рассказал о способах засудить человека за словесные оскорбления
Двое российских подростков попытались сбыть наркотики и попали под следствие
Производителя дихлофоса допросят по делу из-за отравления семьи под Красноярском
СК подтвердил возбуждение уголовного дела в отношении бывшего российского мэра