Раскрыто возможное местонахождение последнего беглеца из липецкой колонии

РЕН ТВ: последнего беглеца из липецкой ИК №2 ищут в тамбовском селе Петровское

Фото: Дмитрий Лебедев / Коммерсантъ

Последнего заключенного, который сбежал из Липецкой исправительной колонии №2, начали искать на заброшенной территории в тамбовском селе Петровское. Об этом сообщает РЕН ТВ.

По данным издания, раньше на этом месте делали технический осмотр грузовиков. Выяснилось также, что в Петровском беглецы покупали продукты в сельском магазине.

Вечером 25 октября шестеро осужденных сбежали из колонии через 65-метровый подкоп. Все беглецы — выходцы из Средней Азии. Пятерых из них удалось задержать и допросить. Возбуждено уголовное дело.

***

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Пьяный оперный артист обстрелял машину "скорой"
Росгвардия сорвала попытку ВСУ переправиться на левый берег Днепра
Россиянин грабил аптеки с помощью игрушечного пистолета и попался
В деле бывшего замглавы Минобороны обнаружили крупные суммы денег. Их происхождение сочли незаконным
Работников двух российских зоопарков начали допрашивать по делу о похищении кенгурят
В Калининграде сотрудники ФСБ задержали агентов ГУР МО Украины. Они собирали информацию и пытались п...
Суд приговорил россиянина к 16 годам за наем киллера для устранения компаньона
Россиянин расправился с сантехником из-за плохого ремонта