Раскрыта загадка появившегося перед исчезновением российских рыбаков яркого шара

Проплывший возле лодки пропавших под Ростовом рыбаков шар оказался светом фонаря

Архивное фото. Фото: Александр Кряжев / РИА Новости

Яркий шар, который наблюдали за несколько минут до пропажи под Ростовом-на-Дону рыбаков Сергея Запорожцева и Виталия Бузнякова, оказался фонарем на моторе их же лодки. О раскрытии этой загадки сообщил Shot в Telegram.

Изданию также стало известно, что вечером 1 декабря, когда Бузняков в последний раз позвонил своей жене и сообщил о сборах домой, очевидцы слышали в районе исчезновения россиян звуки стрельбы.

Ранее сообщалось, что в зоне пропажи рыбаков на глубине восьми метров также заметили необычное темное пятно, которое оказалось скоплением утонувших бревен. Итоги их обследования пока не сообщались.

1 декабря двое жителей Ростовской области отправились порыбачить на реке Дон в районе хутора Калинин и пропали. В месте, где, предположительно, пропали мужчины, нашли их перевернутую лодку. По словам родных россиян, весло находилось у другого берега, а чуть дальше вверх по течению — сапоги рыбаков.

Читайте также:  Медведев резко отозвался о Зеленском
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Крыму продлили «желтый» уровень террористической опасности
Федеральная территория «Сириус» впервые присоединилась к встрече Нового года
Путин поручил создать в ДНР центр реабилитации инвалидов
Путин назначил дату празднования Дня молодежи
Сообщения о новом теракте в Крыму вызвали гнев россиян
В мэрии российского города допустили шесть ошибок в официальном документе
Путин назвал государства — участников БРИКС единомышленниками
Российские военные раскрыли детали освобождения Новоалексеевки