Ранее судимый в России украинец сбежал из центра временного содержания

Отбывший в РФ срок украинец сбежал через подкоп из центра временного содержания

Фото: Telegram-канал «SHOT»

Ранее судимый в России гражданин Украины сбежал из центра временного содержания, пытаясь избежать депортации: мужчина вырыл подкоп. Об этом в среду, 13 июля, сообщает Telegram-канал SHOT.

По данным издания, 34-летний мужчина по имени Сергей ранее был судим за кражу в Воронежской области. Фигуранта намеревались депортировать и поместили в центр временного содержания иностранных граждан в селе Старая Ведуга.

В один день Сергей спрыгнул с балкона второго этажа центра, куда вышел покурить, сделал подкоп под забором и сбежал с территории. Отмечается, что мужчина вырыл подкоп именно в «слепой зоне» камер видеонаблюдения. Беглеца задержали через сутки — он скрывался на станции «авторазборки» в Воронеже.

Ранее семеро пациентов российского рехаба сбежали из учреждения на угнанной машине охранника — они забрали транспорт, угрожая ножом; полиция задержала беглецов в Московской области.

Мировая история санкций

Читайте также:  В российский университет пришла полиция за пропавшими миллионами
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Россиянка убила детей и покончила с собой
В Бердянске обнаружили схрон с боеприпасами и минами в заброшенном гараже
Росгвардейцы предотвратили взрыв на высоковольтной ЛЭП в ДНР
Досрочно освободившегося из колонии вора в законе Хобота объявили в розыск
Десятки российских футбольных фанатов задержали из-за беспорядков в поезде
Спецназ Росгвардии и ФСБ задержали иностранца за финансирование террористов
Блогеру Лерчек запретили пользоваться интернетом
Российские следователи проверят развлекательный клуб после вечеринки Хеллоуина