Пьяный россиянин угнал машину у соседки ради покупки алкоголя и попал в ДТП

В Нижегородской области мужчина угнал Lada у соседки ради покупки алкоголя и попал в ДТП

Фото: Алексей Сухоруков / РИА Новости

В Княгининском районе Нижегородской области пьяный мужчина угнал автомобиль, чтобы купить алкоголь в магазине, а после — попал в ДТП. Об этом сообщается на сайте регионального управления МВД.

По данным ведомства, россиянин похитил автомобиль соседки Lada, который был припаркован у дома женщины. Она обратилась к сотрудникам правоохранительных органов, которые возбудили уголовное дело по статье о неправомерном завладении автомобиля или иным транспортным средством без цели хищения.

Виновным в угоне оказался 27-летний местный житель. Он сел за руль авто соседки в нетрезвом виде и, не справившись с управлением, вылетел в кювет.

Ранее в Москве пьяные жители попытались угнать машину скорой помощи, которая прибыла на их вызов, и избили водителя автомобиля.

Читайте также:  «Вонючий киевский ублюдок». Действия Зеленского вызвали гнев Медведева и разозлили Трампа. Что случилось?
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Пенсионная реформа: государства нет - есть Путин?
Россиян захотели штрафовать за наименование брежневской эпохи застоем
Вильфанд спрогнозировал аномальный холод в четырех регионах России
ВСУ обстреляли предприятие в приграничном российском регионе
Идею о допуске осужденных по тяжкой статье до работы педагогами раскритиковали
В обрушившемся доме в Астрахани ранее уже обваливалась стена
Дочь маршала Советского Союза показала полученный им от благодарных украинцев подарок
Российский губернатор сообщил о массовой смерти жителей на СВО