Пьяный россиянин угнал машину у соседки ради покупки алкоголя и попал в ДТП

В Нижегородской области мужчина угнал Lada у соседки ради покупки алкоголя и попал в ДТП

Фото: Алексей Сухоруков / РИА Новости

В Княгининском районе Нижегородской области пьяный мужчина угнал автомобиль, чтобы купить алкоголь в магазине, а после — попал в ДТП. Об этом сообщается на сайте регионального управления МВД.

По данным ведомства, россиянин похитил автомобиль соседки Lada, который был припаркован у дома женщины. Она обратилась к сотрудникам правоохранительных органов, которые возбудили уголовное дело по статье о неправомерном завладении автомобиля или иным транспортным средством без цели хищения.

Виновным в угоне оказался 27-летний местный житель. Он сел за руль авто соседки в нетрезвом виде и, не справившись с управлением, вылетел в кювет.

Ранее в Москве пьяные жители попытались угнать машину скорой помощи, которая прибыла на их вызов, и избили водителя автомобиля.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Социологи рассказали, чем удовлетворяются россияне
Европейский детсад призвал не наряжать детей индейцами
Взорвавшийся в российском регионе газопровод качал газ в Европу через Украину
Дрон ВСУ сбит в небе над не граничащим с Украиной российским регионом
Выстроили в цепочку и увезли. Вооруженные силовики устроили облаву на мигрантов в российском торгово...
Две школы в Челябинске перешли на дистанционное обучение из-за вспышки пневмонии
ВСУ за ночь пытались ударить по четырем регионам России
Кадыров рассказал о направленной «ответке» за атаку по РУС имени Путина