Пьяный россиянин на «Ладе» сбил двух подростков и скрылся

В Дзержинском пьяный водитель «Лады» сбил двух подростков и скрылся с места ДТП

Кадр: Telegram-канал «Kras Mash»

В Дзержинском Красноярского края пьяный водитель «Лады» сбил двух подростков и скрылся с места ДТП. Об этом сообщается в Telegram-канале Kras Mash.

По данным издания, 34-летний россиянин возвращался от бывшей жены. На обочине мужчина налетел на двух мальчиков 8 и 14 лет.

Когда все случилось, житель Красноярского края даже не стал останавливаться, чтобы оказать детям помощь. Медиков к месту ДТП вызвали случайные прохожие.

Несовершеннолетних доставили в больницу с травмами различной степени тяжести. Виновника ДТП позже нашли в деревне Усолка — там он прятался у знакомой.

Сотрудники правоохранительных органов доставили мужчину в медицинское учреждение, где выяснилось, что лихач был пьян.

Ранее сообщалось, что под Нижним Тагилом лишенная водительских прав женщина сбила двух детей на велосипеде. В МВД рассказали, что у 10-летнего ребенка обнаружили тупую травму живота, у его старшего брата — ссадины спины.

Читайте также:  В атаке на резиденицию Путина увидели угрозу срыва переговоров
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Иркутской области ввели ограничения для туризма на Байкале
Кремль ответил на вопрос о регулярности встреч Путина с матерями военнослужащих
В российском регионе трехлетняя девочка погибла под колесами автогрейдера
В Брянской области сбили украинский дрон возле химзавода
В России высказались об альтернативах зерновой сделке без Украины
Путин утвердил новые положения о получении гражданства РФ
В России рассказали о сборе доказательств пыток в зоне украинского конфликта
Жительница ДНР описала встречу с приехавшими в город мигрантами словами «сжимаются кулаки»