Пьяный подросток зарезал прохожего за отказ купить спиртное

В тувинском городе Чадан пьяный подросток убил ножом прохожего за отказ купить спиртное

Фото: Алексей Сухоруков / РИА Новости

Пьяный подросток в Туве убил 20-летнего прохожего, отказавшегося купить ему спиртное. Об этом сообщается в Telegram-канале СУ СК РФ по региону.

По данным следствия, в городе Чадан 15-летний подросток потребовал от незнакомого ему человека приобрести алкоголь, и, получив отказ, набросился на него с ножом. Потерпевший умер на месте в результате ранения в грудную клетку.

Злоумышленнику предъявлено обвинение по статье «Убийство». Суд по ходатайству следователя избрал меру пресечения в виде домашнего ареста.

В марте в Омской области суд приговорил 15-летнюю местную жительницу и ее 18-летнего молодого человека к шести годам и шести месяцам и шести годам и семи месяцам лишения свободы за убийство трех членов семьи. Следствие и суд установили, что в деревне Юрьевка девушка подговорила своего молодого человека убить ее родителей, потому что те были против их общения, и сестру-инвалида.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Двух российских чиновников и адвоката осудили за взятку в 10 миллионов рублей
СКР возбудил дела в отношении военнослужащих ВСУ из-за обстрелов городов в ДНР
Россиянка ударила ножом мужа в ответ на избиения табуреткой
Российского военного осудили за теракт на семь лет из-за поджога военкомата
Россиянин убил 88-летнего соседа за отказ пустить переночевать
Бывший сотрудник российской колонии получил восемь лет за взяточничество
Опубликованы кадры с места прилета дрона ВСУ по дому в Курске
Суд отказался приобщить к делу экс-замминистра энергетики заключение о состоянии здоровья