Пьяный мужчина заколол заступившегося за близких пономаря российского храма

В Ростовской области мужчину задержали за расправу над пономарем храма Владимир Седов (Редактор отдела «Силовые структуры»)

Фото: Василий Кузьмиченок / АГН «Москва»

В Ростовской области задержали 50-летнего россиянина, подозреваемого в расправе над пономарем храма. Об этом в понедельник, 18 ноября, сообщает Telegram-канал Don Mash.

По данным издания, Роман Джангрия, трудившийся пономарем храма в Батайске, приехал в Ростов-На-Дону, чтобы помочь другу со сломавшимся автомобилем. В какой-то момент к ним подошел желавший общения пьяный россиянин. После сделанного Романом замечания агрессор принялся оскорблять его близких, за что получил кулаком в лицо. Дебошир ушел, но затаил обиду. Вскоре он вернулся, но уже с ножом, которым нанес пономарю несовместимые с жизнью ранения.

Злоумышленника задержали на месте. У Романа Джангарии остались жена и трое детей.

15 ноября сообщалось, что в Ямало-Ненецком автономном округе задержали жителя российской фактории,который заколол приехавшего на заработки мужчину.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
СКР возбудил дело по факту обстрела села в Брянской области
Знакомая высказалась о характере подозреваемого по делу убийства Татарского
Силовики вошли в «ЧВК Вагнер Центр» в Петербурге
Стрелкова отправили под арест
Следствие запросило арест певца Шарлота
Российские школьники сожгли вертолет Ми-8. За это им пообещали пять миллионов рублей
После хищения миллиарда рублей у Минобороны России возбудили дело
Изнасиловавшему и сжегшему одноклассницу российскому подростку смягчили наказание