Пьяный дебошир ударил российского полицейского по лицу

В Воронеже пьяный россиянин ударил участкового полиции по лицу

Фото: Алексей Филиппов / РИА Новости

В Воронеже 41-летний местный житель избил старшего участкового уполномоченного городского отдела полиции № 6 УМВД России. Об этом в четверг, 1 декабря, «Ленте.ру» сообщили в региональном управлении Следственного комитета России (СКР).

По данным ведомства, вечером 25 ноября жильцы дома на улице Ломоносова вызвали правоохранителя. Они рассказали, что в их подъезде находится неизвестный пьяный дебошир. Когда сотрудник МВД приехал и попросил мужчину показать документы, тот ударил его по лицу.

По факту произошедшего возбуждено дело по части 1 статьи 318 («Применение насилия в отношении представителя власти») УК РФ. Россиянину грозит до пяти лет лишения свободы.

Ранее стало известно, что в Иркутской области безработный попытался зарезать полицейского, ужинавшего в кафе с женой.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Провинциалу не дали уплыть от Правды в Японию
В Липецке пойманный ФСБ диверсант признался в подготовке теракта на автостанции
Задушившую руками супруга во время ссоры россиянку осудят
ФСБ задержала в аэропорту финансировавшего ВСУ россиянина
Водителя российского маркетплейса задержали за перевозку психостимуляторов
Россиянин получил 19 лет колонии за расправу над бывшей сожительницей и ее матерью
Российский пенсионер выстрелил в соседа из-за шума
В российском регионе задержали двух полицейских по подозрению во взятке