Пьяный дебошир ударил российского полицейского по лицу

В Воронеже пьяный россиянин ударил участкового полиции по лицу

Фото: Алексей Филиппов / РИА Новости

В Воронеже 41-летний местный житель избил старшего участкового уполномоченного городского отдела полиции № 6 УМВД России. Об этом в четверг, 1 декабря, «Ленте.ру» сообщили в региональном управлении Следственного комитета России (СКР).

По данным ведомства, вечером 25 ноября жильцы дома на улице Ломоносова вызвали правоохранителя. Они рассказали, что в их подъезде находится неизвестный пьяный дебошир. Когда сотрудник МВД приехал и попросил мужчину показать документы, тот ударил его по лицу.

По факту произошедшего возбуждено дело по части 1 статьи 318 («Применение насилия в отношении представителя власти») УК РФ. Россиянину грозит до пяти лет лишения свободы.

Ранее стало известно, что в Иркутской области безработный попытался зарезать полицейского, ужинавшего в кафе с женой.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Американец поджег себя ради будущего планеты
Россиянина задержали за взятку ради крабового мяса
В российском городе обнаружили прибитый гвоздями к полу труп мужчины
Бизнесмена с Кубани отдали под суд за ложный донос на членов банды «Цапки»
Неизвестный установил растяжку с гранатой на двери подъезда в Москве
Суд арестовал отправившегося пешком на Украину россиянина
Белорусский вор в законе Митя Галей освободился из колонии
Стали известны подробности задержания замминистра спорта российского региона