Пьяный дебошир ударил российского полицейского по лицу

В Воронеже пьяный россиянин ударил участкового полиции по лицу

Фото: Алексей Филиппов / РИА Новости

В Воронеже 41-летний местный житель избил старшего участкового уполномоченного городского отдела полиции № 6 УМВД России. Об этом в четверг, 1 декабря, «Ленте.ру» сообщили в региональном управлении Следственного комитета России (СКР).

По данным ведомства, вечером 25 ноября жильцы дома на улице Ломоносова вызвали правоохранителя. Они рассказали, что в их подъезде находится неизвестный пьяный дебошир. Когда сотрудник МВД приехал и попросил мужчину показать документы, тот ударил его по лицу.

По факту произошедшего возбуждено дело по части 1 статьи 318 («Применение насилия в отношении представителя власти») УК РФ. Россиянину грозит до пяти лет лишения свободы.

Ранее стало известно, что в Иркутской области безработный попытался зарезать полицейского, ужинавшего в кафе с женой.

Читайте также:  В отношении органов профилактики возбудили дело из-за заморенного голодом младенца
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Россиянин убил инвалида и расчленил его
Суд арестовал замдиректора департамента Росавтодора за многомиллионную взятку
Замгубернатора НАО обвинили в получении взятки в три миллиона рублей
Военный ВСУ получил 25 лет колонии за расстрел двух мирных жителей Мариуполя
Бывшего замминистра природных ресурсов российского региона осудили за миллионный ущерб
Подозреваемого в жестокой расправе над работницей салона связи россиянина задержали
Девушку-дворника изнасиловали в Подмосковье
Следователи возбудили дело по факту расправы над 6-месячным ребенком в российском городе