Пьяные россияне скинули чужих детей с балкона пятого этажа

РЕН ТВ: в Запорожье пьяные мужчина и женщина скинули с балкона чужих детей

Фото: Petrov Sergey / news.ru / Globallookpress.com

В Бердянске Запорожской области пьяные мужчина и женщина скинули чужих детей с балкона пятого этажа. Об этом стало известно РЕН ТВ.

Собеседник телеканала, знакомый с ситуацией, пояснил, что россиянка на время отъезда оставила трехлетнего мальчика и годовалую девочку с малознакомыми людьми. Все произошло вечером 21 мая на улице Софийской. Прохожие услышали детский плач и обратились к правоохранителям.

Малыши с различными травмами были обнаружены без верхней одежды около одного из подъездов жилого дома, уточнил источник. Их доставили в больницу в тяжелом состоянии.

Во время проверки были установлены 62-летний мужчина и 47-летняя женщина, которые должны были присмотреть за детьми. Супруги находились в состоянии алкогольного опьянения.

Ранее сообщалось, что в подмосковных Химках пьяная мать бросила плачущего ребенка на скамейке и ушла домой.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Распределением адвокатов по делам займется электронная система
Москвичам пообещали «сверхлетнюю» погоду
Минобороны заявило о попытках наступления ВСУ на купянском направлении
Несколько раз отбросивший гранаты ВСУ российский солдат выжил
Рогов высказался о влиянии погоды на передвижения ВСУ
В России оценили шансы Турции на вступление в Евросоюз
После смерти Эрнеста и Гудвина в их полку запланировали кадровые перестановки
Российский штурмовик заявил об уходе на СВО из-за необходимости отвечать за слова