Пьяного россиянина задержали за вторую попытку поджечь военкомат

В Уфе задержали пьяного мужчину, пытавшего дважды сжечь военкомат

Фото: Svetlana Vozmilova / Globallookpress.com

Полиция Уфы Республики Башкортостан задержала 21-летнего местного жителя, который дважды пытался поджечь здание военкомата. Об этом сообщает Telegram-канал Shot.

По данным канала, первый раз мужчина попался сотрудникам в конце августа с канистрой бензина у сборного пункта на улице Революционной. Полицейские побеседовали с задержанным и отпустили, но спустя полтора месяца его вновь обнаружили около здания военкомата в состоянии алкогольного опьянения и с пятилитровой бутылкой бензина.

На этот раз сотрудники правоохранительных органов изъяли у подозреваемого горючую смесь и зажигалку. Мужчина оказался ранее судим. В отношении произошедшего проводится проверка.

Ранее мужчина попался полицейским во время прогулки с гранатой около здания военкомата в Ишимбае Республики Башкортостан.

Оружие России: на страже Родины

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Полицейские предотвратили массовое убийство в одной из школ Кирова
В Москве возбудили уголовное дело после падения сосульки на генерала МЧС
Защита устроившего стрельбу в казанской школе обжаловала пожизненное заключение
Российского подростка осудили на шесть лет за подготовку к поджогу военкомата
Российские полицейские открыли огонь из автомата по машине во время погони
Росгвардейцы задержали напавшего с ножом на жену москвича
Суд арестовал имущество семьи экс-полицейского Сатюкова по делу о рекордной взятке
Украинского агента приговорили к 11 годам колонии за сбор информации в ДНР