ПВО сбила три беспилотника в двух российских регионах

Минобороны: ПВО сбила 3 БПЛА в Ростовской и Курской областяхЕвгений Силаев (Ночной линейный редактор)СюжетРабота систем ПВО:

Фото: MOD Russia / Globallookpress.com

Система противовоздушной обороны (ПВО) сбила три беспилотных летательных аппарата (БПЛА) в небе над Ростовской и Курской областями. Об этом сообщило Минобороны России, их заявление приводит ТАСС.

По информации оборонного ведомства, атака на российские регионы велась в период с 19:00 до 20:00. В результате два беспилотника сбили в Ростовской области, а еще один — в Курской.

Ранее губернатор Калужской области Владислав Шапша призвал родителей поговорить со своими детьми на фоне работы систем ПВО. «Очень важно строго следовать правилам: сразу же информировать экстренные службы, не приближаться и не трогать обломки. На них может быть взрывчатка. Обязательно поговорите с детьми — предупредите их об опасности», — написал чиновник.

Читайте также:  Россияне смогут получать лекарства через «Почту России»
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
"Побили, но не закопали": мужа юриста ФБК Соболь обвиняют в связях с мафией
Минобороны заявило о подавлении трех взводов РСЗО «Град» в ДНР
Российские гееборцы пожаловались на необходимость покупать книги об ЛГБТ
Путин исключил милитаризацию России
Российские военные разбили станцию контрбатарейной борьбы США в Запорожье
Кудрин рекомендовал кандидатов на должность главы Счетной палаты после ухода
Мурашко оценил ситуацию с лекарствами от коронавируса в России
Вытерший руку о чиновницу глава Забайкалья извинился перед ней