Путину показали макет военного технополиса с плакатом о Путине

Фото: kremlin.ru

Глава государства осмотрел миниатюрную модель города в Андреевском зале Кремля вместе с министром обороны Сергеем Шойгу.

Как отметил «Лентач», на макете даже воспроизвели мини-копию предвыборного плаката Путина, которые в начале 2018 года установили в российских городах. Миниатюрных граждан на макете военного технополиса найти не удалось.

Ранее «Правда.Ру» сообщала, что Путин решил не участвовать в дебатах-2018. При этом лидер КПРФ Геннадий Зюганов заявил о необходимости дебатов между кандидатом от партии Павлом Грудининым и президентом России Владимиром Путиным.

Зюганов пояснил, что «президент говорил о том, что очень важно, чтобы на выборы вышли кандидаты с созидательной программой. Мы ее выдвинули, мы выдвинули талантливого кандидата. Мы настаиваем на публичных дебатах с основным кандидатом — президентом Путиным».

Тем не менее, Путин уже заявил о том, что в дебатах будет участвовать его представитель. Между собой кандидаты дебатировать не рвутся. Оппозиционеры настаивают на дебатах, основываясь на западном опыте, так как именно в результате их порой решается, кому отдаст предпочтение колеблющийся электорат.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Володин пожелал россиянам всего самого доброго
В России объяснили доклад Госдепа США о биооружии проявлением истерики и страха
Общественник рассказал о разговоре с бойцами ЧВК «Вагнер» во время мятежа
В Петербурге загорелся склад
В Петербурге беременная двойней женщина попала в больницу после избиения
Патриарх Кирилл поздравил Путина с днем рождения
В российском регионе ввели штрафы за склонение к абортам
В Госдуме осудили идею ограничить аборты