Путин заявил о главенстве «наказов людей» для парламента

Президент России Путин заявил, что для парламента главными должны быть «наказы людей»

Фото: Mikhail Klimentyev / Reuters

Российский парламент в первую очередь должен обращать внимание на «наказы людей» и укрепление страны. Об этом на заседании Совета законодателей заявил президент России Владимир Путин, его цитирует ТАСС.

Глава государства заявил, что для парламентариев в приоритете должны быть «насущные острые вопросы» и «проблемы, волнующие наших граждан». Помимо этого, народные избранники должны решать задачи развития национальной экономики и укрепления безопасности страны.

«Главное здесь — доверие людей, их мнения, их предложения и их наказы в самом широком смысле этого слова», — заключил российский президент.

В марте Путин заявил, что Россия стоит на пути позитивных перемен и укрепления своего суверенитета. Глава государства подчеркнул, что масштабные изменения, происходящие в России, направлены на усиление ее независимости, а также на создание условий для ее уверенного развития в будущем.

Читайте также:  Открытое горение на нефтебазе в Севастополе ликвидировали
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Генпрокурор России объяснил признание «Азова» террористической организацией
В центре Москвы загорелся автомобиль
Названы цели атак украинских беспилотников в Крыму
Раскрыта цель ВСУ при обстреле Запорожской АЭС
Путин высказался о дефиците лекарств и росте цен на препараты
В Кремле сообщили о заготовленном для Си Цзиньпина мороженом
Пожарный проплыл 40 метров в ледяной воде ради спасения ребенка
В России обвинили Запад в спекуляциях на тему председательства в Совбезе ООН