Путин высказался о фейках в ходе СВО

Путин заявил, что фейки не должны мешать ВС России выполнять свой долг перед людьми

Фото: Валентин Капустин / РИА Новости

Все бредни и фейки в ходе специальной военной операции (СВО) не должны мешать Вооруженным силам (ВС) России выполнять свой долг перед людьми. Об этом высказался президент Владимир Путин, общаясь в Кремле с военными, которые были награждены золотыми звездами Героев России, пишет ТАСС.

По словам главы государства, «все бредни информационного противостояния, вбросы и фейки должны остаться в стороне».

Не стоит быть особенно искушенным в этом информационном противоборстве, чтобы понимать, что происходит на самом деле, добавил президент России.

Ранее глава российского государства Владимир Путин обратился к находящимся на передовой солдатам. Он назвал их героями и подчеркнул, что такое отношение к находящимся в зоне спецоперации военнослужащим разделяют все граждане страны. Президент поблагодарил военных за службу Отечеству и за верность идеалам.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Психологи вынесли диагноз любителям рассылок в мессенджерах
Мать убитой аспирантки СПбГУ озвучила свою версию случившегося
МЧС сообщило об усложнении ситуации с тушением пожара в Рязанской области
Кремль высказался о переносе заседания России и США по ДСНВ
Песков сообщил о заинтересованности Москвы в контактах с МАГАТЭ по ЗАЭС
Шойгу призвал парламентскую координационную группу по СВО работать на результат
Минобороны отработало защиту от атак на важные объекты Подмосковья
Несколько беспилотников сбили над российским регионом