Путин поставил задачу увеличить производство продукции для армии России

Президент Путин поставил задачу увеличить производство и поставки продукции для армии РФ

Владимир Путин. Фото: Mikhail Metzel/Kremlin Pool/ Globallookpress.com

Президент России Владимир Путин в ходе торжественного мероприятия, приуроченного к 15-летию корпорации «Ростех», поставил задачу увеличить производство и поставки продукции для российской армии. Его слова приводит РИА Новости.

«Необходимо нарастить производство и поставки по всей номенклатуре востребованной продукции. Четко, качественно, строго в установленные сроки выполнять государственные целевые задания», — подчеркнул глава государства.

Путин добавил, что ключевой задачей является полное обеспечение потребностей Вооруженных сил России, в первую очередь частей и подразделений, которые участвуют в специальной военной операции.

Ранее президент России заявил, что в стране не меняют планы развития экономики и социальной сферы, несмотря на проведение спецоперации. Он указал на необходимость вместе решать проблемы.

Читайте также:  ВСУ выпустили дроны по Краснодарскому краю
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
ФСБ и операторы связи выступили против используемой в iPhone технологии
В России с начала года число ВИЧ-инфицированных выросло на 40 тысяч
Эвакуированную из Газы в Москву женщину госпитализировали
Губернатор рассказал о перехвате дронов ВСУ над Орловской областью
Тело бойца СВО почти год пролежало на поле боя
Матвиенко рассказала анекдот про пейджер
12-летнюю российскую школьницу избили электрошокером
Бездомный ветеран ЧВК «Вагнер» насмерть забил незнакомца костылем из-за дележки подъезда