Путин отправился на совещание с руководителями силовых ведомств

Президент России Путин отправился на рабочее совещание с руководителями силовых ведомств

Фото: Kremlin Pool / Globallookpress.com

Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков рассказал, что он отправился на рабочее совещание с участием руководителей силовых ведомств, сообщает РИА Новости. Он подчеркнул, что на совещании присутствует министр обороны Сергей Шойгу.

«После выступления с обращением Владимир Путин проводит рабочее совещание», — заявил он.

Песков уточнил, что на встрече присутствуют генпрокурор Игорь Краснов, глава администрации Кремля Антон Вайно, министр внутренних дел Владимир Колокольцев, глава Министерства обороны Сергей Шойгу, директор Федеральной службы безопасности (ФСБ) Александр Бортников, глава Росгвардии Виктор Золотов, глава Федеральной службы охраны (ФСО) Дмитрий Кочнев, а также руководитель Следственного комитета (СК) Александр Бастрыкин.

Ранее глава государства в ходе своего обращения к россиянам рассказал, что во время событий вокруг частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» по его прямому поручению принимались решения, чтобы избежать крови. По его словам, бойцов ЧВК попытались использовать втемную. Он подчеркнул, что подавляющее большинство бойцов и командиров группы являются патриотами России, преданными своему народу и государству, они доказали это мужеством в боях за Донбасс и Новороссию.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Эксперт: коронавирус становится все сильнее
Житель Сахалина изнасиловал похищенную девочку и выкинул ее из окна
Выкинувший бабушку из автобуса водитель задержан в Хабаровском крае
В Госдуме предложили ввести дополнительный налог для иноагентов
Минобороны России подтвердило аварию МиГ-31 в Мурманской области
Роспотребнадзор исключил вероятность распространения холеры в России
В России оценили значение взятия Часова Яра для продвижения СВО
Путин обозначил главное условие победы России в СВО