Путин начал выступление на коллегии Минобороны с минуты молчания

Путин начал выступление на коллегии Минобороны с минуты молчания по погибшим в зоне СВО

Фото: Konstantin Kokoshkin / Globallookpress.com

Президент России Владимир Путин начал выступление на коллегии Минобороны с минуты молчания в память о погибших в зоне специальной военной операции (СВО) бойцах. Трансляция мероприятия ведется на платформе «Смотрим».

«Конечно, мы сегодня должны почтить память всех наших боевых товарищей, отдавших жизнь за Родину», — отметил глава государства. В это время участники коллегии поднялись, чтобы почтить память павших солдат.

Ранее российский лидер заявил, что российские военнослужащие показывают исключительные примеры храбрости и самопожертвования. Путин также назвал нынешнее время непростым, но значимым, подчеркнув, что Россия должна отстоять свой суверенитет.

Читайте также:  «Вонючий киевский ублюдок». Действия Зеленского вызвали гнев Медведева и разозлили Трампа. Что случилось?
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Волгоградской области создадут новые культурные центры
Шестилетний россиянин впал в кому после похода в бассейн
Российская школьница попыталась покончить с собой после трех двоек за день
В приграничном регионе России из-за обстрела ВСУ четыре села остались без света
52-летний дагестанец угодил в больницу с нервным срывом из-за сайта знакомств
Путин назвал большой и востребованной работу «Матерей России»
Российские войска взяли под контроль населенный пункт под Угледаром
Во время мастер-класса в Москве на шестилетнюю девочку упал стол