Пропавшую российскую школьницу с игрушечной акулой нашли живой спустя сутки

Пропавшую в Екатеринбурге школьницу с игрушечной акулой нашли живой спустя сутки

Фото: Алексей Сухоруков / РИА Новости

В Екатеринбурге пропавшую по дороге в школу девочку с игрушечной акулой нашли живой спустя сутки. Об этом сообщает издание Е1.

О пропаже 12-летней россиянки стало известно 17 января — девочка отправилась в школу в Академическом районе ко второй смене, оставив телефон дома, и не вернулась после занятий. С собой у нее был рюкзак и игрушка в виде акулы. Позже стало известно, что до учебного заведения школьница так и не добралась.

Родители пропавшей обзвонили ее одноклассников и распространили сообщения об исчезновении подростка по городским чатам. На следующий день отец девочки обнаружил ее возле школы живой и здоровой.

Ранее сообщалось, что другой школьник из Екатеринбурга был найден живым спустя полтора месяца после пропажи. До этого 17-летний подросток уже уходил из дома.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
"Пять звезд": Аэрофлот признали глобальной авиакомпанией
Минобороны заявило об уничтожении радиолокационной станции «Пеликан» ВСУ
Врач назвал алгоритм действий при заражении COVID-19 и гриппом одновременно
В ОНК сообщили об этапировании Яшина из СИЗО Москвы
В Коми взорвался нефтяной резервуар
Кадыров высказался об извинениях «совершивших ошибку» людей
Пьяная обезьяна покусала пять человек в российском регионе
Отец напавшего на школу в Челябинске подростка рассказал о его конфликте с одноклассниками