Пропавшего в российском регионе мальчика нашли живым

Пропавший в Еврейской АО четырехлетний мальчик найден живым, ребенок был у родственников

Фото: Svetlana Vozmilova / Global Look Press

Пропавший в Еврейской автономной области четырехлетний мальчик найден живым. Об этом сообщили в Telegram-канале управления МЧС по региону.

По информации ведомства, ребенок находился у родственников в селе Песчаное. В среду, 28 июня, после того, как ушел из дома в неизвестном направлении, он пропал. Поиски шли всю ночь — в них участвовал 71 человек. Ребенка искали и полицейские — обследовались леса и близлежащие водоемы. Было заведено уголовное дело об убийстве малолетнего.

«Ребенок найден. Живой», — говорится в публикации.

16 июня сообщалось, что на Алтае нашли девятилетнего мальчика, который пропал после прогулки с мужчиной в лесу. После этого 29-летнего россиянина задержали и возбудили в отношении него уголовное дело по статье «Похищение человека».

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В России выявили 3097 случаев коронавируса
Церковь попала под обстрел ВСУ в Запорожской области
Поезд сошел с рельсов под Брянском
В России предложили штрафовать за пропаганду жестокого обращения с животными
Володин предложил проверить перечислявших деньги ВСУ релокантов на госизмену
В Минобороны России назвали возможную цель атаки ВСУ на платформу в Черном море
Пресечена воздушная атака ВСУ на российский регион
Морпехи без потерь разгромили опорный пункт ВСУ в Курской области