Применен газ при штурме захваченного вооруженным мужчиной дома в Шервуде

СОБР применил газ при штурме захваченного вооруженным мужчиной дома в подмосковном Шервуде

Фото: Максим Богодвид / РИА Новости

Силы СОБР применил газ при штурме дома в подмосковном дома в подмосковном поселке Шервуд, захваченного вооруженным мужчиной. Об этом сообщает Telegram-канал Shot.

«СОБР применил газ при штурме в Шервуде — вооруженного захватчика пытаются выкурить из дома», — говорится в публикации.

Отмечается, что дом площадью более тысячи квадратных метров ранее выставили на продажу за 1 миллиард рублей. Бывшим владельцем коттеджа был экс-президент Украины Виктор Янукович, а его нынешняя хозяйка Лариса В. на данный момент находится за границей.

Ранее силовики начали штурм здания в подмосковном поселке, где засел вооруженный мужчина в балаклаве. Отмечается, что захвативший здание мужчина с оружием кричал, что только что вернулся с полей специальной военной операции. Он пытался удержать в заложниках полицейского и сотрудника ЧОП, но им удалось покинуть дом.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
СКР запросит у Минобороны данные о новых преступлениях ВСУ против мирных жителей
Суд отклонил протокол о дискредитации армии против военного хирурга
Россиянина осудили на 19 лет за убийство семьи из-за конфликта с его матерью
ФСБ сообщила о возбуждении дела против жителя Белгорода за поддержку ВСУ
Украинский военный предстанет перед судом в ЛНР за расстрел мирного жителя
В российском городе инкассатор-наркоман сломал ребра пенсионеру и попал под суд
Группа агрессивных мигрантов без причины напала на российскую пару
Россиянин похитил считающиеся культурной ценностью книги из-за желания их прочитать