Применен газ при штурме захваченного вооруженным мужчиной дома в Шервуде

СОБР применил газ при штурме захваченного вооруженным мужчиной дома в подмосковном Шервуде

Фото: Максим Богодвид / РИА Новости

Силы СОБР применил газ при штурме дома в подмосковном дома в подмосковном поселке Шервуд, захваченного вооруженным мужчиной. Об этом сообщает Telegram-канал Shot.

«СОБР применил газ при штурме в Шервуде — вооруженного захватчика пытаются выкурить из дома», — говорится в публикации.

Отмечается, что дом площадью более тысячи квадратных метров ранее выставили на продажу за 1 миллиард рублей. Бывшим владельцем коттеджа был экс-президент Украины Виктор Янукович, а его нынешняя хозяйка Лариса В. на данный момент находится за границей.

Ранее силовики начали штурм здания в подмосковном поселке, где засел вооруженный мужчина в балаклаве. Отмечается, что захвативший здание мужчина с оружием кричал, что только что вернулся с полей специальной военной операции. Он пытался удержать в заложниках полицейского и сотрудника ЧОП, но им удалось покинуть дом.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Российского заключенного осудят за двойное убийство и разбой
Владелец сгоревшего костромского клуба «Полигон» подал жалобу на свой арест
Россиянка подожгла ухаживавшего за ней знакомого
Бывшего российского прокурора осудили на 10 с половиной лет за получение взятки
Устроивший теракт на железной дороге в Брянщине россиянин предстал перед судом
Студентки российского колледжа обвинили учителя в приставаниях
В Москве иностранец без билета избил контролера и сбежал
Суд арестовал счета и объекты недвижимости генерала Кузнецова