Примаков разделил уехавших за границу россиян на две категории

Примаков заявил, что не все уехавшие за границу россияне являются предателямиКонстантин Лысяков (Редактор отдела «Россия»)

Не все россияне, уехавшие за границу, являются предателями. Об этом заявил журналистам глава Россотрудничества Евгений Примаков, которого цитирует ТАСС.

По его словам, у людей могли быть разные причины, чтобы покинуть Россию. Примаков разделил уехавших граждан на две категории. «Кто-то, да, политически мотивирован, понятно. Есть наши враги откровенные, с которыми никто работать никогда не будет, потому что брезгливо, а есть люди, которые оказались там по работе, по слабости, еще почему-то. Так жизнь сложилась», — сказал глава Россотрудничества.

ЖЗЛ

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Путин согласился поехать в Киргизию
В России отреагировали на сожжение Корана в Швеции
Минздрав рассказал об испытаниях российского аналога самого дорогого лекарства
Патриарх Кирилл посчитал ненужной единую идеологию в России
Путин подписал указ об осеннем призыве в армию
Москвичи обратились к Путину со словами «не дайте заместить нас» и попали на видео
На Украине говорят о подготовке к отходу ВСУ из Курской области. В России объяснили, почему выйти от...
Российские школьницы впечатали торт в лицо учительнице и поиздевались над ней на видео