Правоохранители выдвинули версию о суициде отставного генерала ФСБ

Правоохранители проверяют версию о суициде отставного генерала ФСБ, найденного в МосквеНачало событий в новости В Москве найден мертвым генерал ФСБ

Фото: Рамиль Ситдиков / РИА Новости

Правоохранительные органы начали проверку по факту обнаружения тела отставного генерала ФСБ 76-летнего Евгения Лобачева. Об этом сообщает ТАСС.

Приоритетной версией является суицид. Генерала спецслужб нашли мертвым в подъезде дома в центре Москвы. Лобачев страдал тяжелым заболеванием. Он не оставил предсмертной записки.

Ранее 21 июля сообщалось, что тело Лобачева обнаружили вечером 20 июля на лестничной площадке дома на Качалинской улице. Рядом лежал пистолет ТТ. В правоохранительные органы обратилась супруга генерала и сообщила, что днем 20 июля он ушел на прогулку и не вернулся домой. Источник уточнил, что у генерала имелись проблемы со здоровьем и финансами.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Подозреваемый в изнасиловании и убийстве российского школьника попал на видео
Бывшего вице-губернатора Ленобласти задержали за многомиллионную взятку
В российском регионе зарезали подростка во время ссоры с неформалами
Задержан замдиректора департамента особо охраняемых природных территорий
Россиянин предстанет перед судом после публикации в соцсетях фото с татуировками
Верховный суд России рассмотрит жалобу на приговор экс-сенатору Арашукову
В российском городе молодая мать устроила в подъезде наркопритон
Отдел судебных приставов в российском городе подожгли неизвестные