Правоохранители выдвинули версию о суициде отставного генерала ФСБ

Правоохранители проверяют версию о суициде отставного генерала ФСБ, найденного в МосквеНачало событий в новости В Москве найден мертвым генерал ФСБ

Фото: Рамиль Ситдиков / РИА Новости

Правоохранительные органы начали проверку по факту обнаружения тела отставного генерала ФСБ 76-летнего Евгения Лобачева. Об этом сообщает ТАСС.

Приоритетной версией является суицид. Генерала спецслужб нашли мертвым в подъезде дома в центре Москвы. Лобачев страдал тяжелым заболеванием. Он не оставил предсмертной записки.

Ранее 21 июля сообщалось, что тело Лобачева обнаружили вечером 20 июля на лестничной площадке дома на Качалинской улице. Рядом лежал пистолет ТТ. В правоохранительные органы обратилась супруга генерала и сообщила, что днем 20 июля он ушел на прогулку и не вернулся домой. Источник уточнил, что у генерала имелись проблемы со здоровьем и финансами.

Читайте также:  В российский университет пришла полиция за пропавшими миллионами
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Россиянин пойдет под суд за забитую до смерти знакомую
Выбросившую из окна дочь россиянку взяли под стражу
ФСБ задержала украинца за подготовку теракта на Северном Кавказе
Верховный суд раскрыл число оправдательных приговоров в России
Двух россиян заключили под стражу за поджоги релейных шкафов на железной дороге
Российский адвокат помог осужденному бежать из колонии и попался
Дело трех сыновей липецкого священника о госизмене передали в военный суд
Экс-мэра Сочи Копайгородского заподозрили в связи с делом экс-замглавы МЧС Симоненко