«Правда.Ру» — генеральный интернет-партнер «PROбренда»

«Сотрудничество с медиахолдингом позволяет нам охватить англоязычную, португалоязычную, италоязычную аудитории и привлечь для участия в конкурсе международных участников», — комментирует вице-президент Евразийского содружества специалистов туриндустрии Виктор Коваленко.

«Мы давно хотели более плотно начать работать в сфере предоставления нашим читателям объективной информации о туристической отрасли, поэтому сотрудничество с «PROбренд» может оказаться для нашего медиахолдинга чрезвычайно полезным», — заявила главный редактор «Правды.Ру» Инна Новикова.

В состав холдинга «Правда.Ру» также входят женское приложение Lady.Pravda.Ru, медицинское приложение MedPulse и военное приложение MilitaryTimes.

Цель конкурса «PROбренд» — создание эффективной площадки для обмена опытом по созданию брендов и продвижению туристических и гостиничных услуг на туррынке и организации взаимодействия всех заинтересованных сторон в сфере развития международного туризма на территории Евразийского пространства.

Приглашаем к участию в I международном маркетинговом конкурсе в сфере туризма «PROбренд». Прием заявок продлится до 31 марта 2019 года. Скачать заявку на участие, ознакомиться с Положением можно по ссылке: http://union-esot.com/?page_id=110.

В Киеве раскритиковали соглашение о зоне свободной торговли с ЕС

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости: