Пожар на рынке «Садовод» в Москве локализовали

МЧС России сообщило о локализации пожара на рынке «Садовод» в МосквеСюжетПожар в Москве:

Кадр: МЧС России / ТАСС

Пожар на рынке «Садовод» в Москве локализовали на площади 600 квадратных метров. Об этом в пятницу, 1 декабря, сообщает ТАСС со ссылкой на экстренные службы.

Ранее сообщалось, что площадь пожара на «Садоводе» увеличилась почти вдвое — с первоначальных 350 до 600 квадратных метров.

Пожар начался днем в пятницу, 1 декабря. Из-за возгорания с рынка эвакуировали 350 человек, огонь распространился по 19-й и 20-й линиям. Предварительно, пострадал как минимум один человек. Также есть данные о двух пострадавших.

В сети появилось видео с места пожара. На нем видно, как толпа посетителей рынка покидает его территорию. Помещения с торговыми павильонами заполнены дымом. Голоса за кадром просят людей поторапливаться и покинуть строение.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Шагайте по-скандинавски
Убившая детей из-за «вселившихся в них бесов» россиянка оставила мужу записку
Семья 10-летней Тепляковой подала в суд на МГУ
В Минобороны заявили об уничтожении десяти беспилотников ВСУ
В Госдуме призвали вызволить россиянку из плена ХАМАС
Москалькова заявила об отсутствии данных о вывезенных ВСУ жителях Курской области
В Чечне назвали запрет хиджаба в школах нарушением Конституции
Путин заявил о подборе новых целей для «Орешника». Куда Россия может нанести следующий удар?