Пожар на рынке «Садовод» в Москве локализовали

МЧС России сообщило о локализации пожара на рынке «Садовод» в МосквеСюжетПожар в Москве:

Кадр: МЧС России / ТАСС

Пожар на рынке «Садовод» в Москве локализовали на площади 600 квадратных метров. Об этом в пятницу, 1 декабря, сообщает ТАСС со ссылкой на экстренные службы.

Ранее сообщалось, что площадь пожара на «Садоводе» увеличилась почти вдвое — с первоначальных 350 до 600 квадратных метров.

Пожар начался днем в пятницу, 1 декабря. Из-за возгорания с рынка эвакуировали 350 человек, огонь распространился по 19-й и 20-й линиям. Предварительно, пострадал как минимум один человек. Также есть данные о двух пострадавших.

В сети появилось видео с места пожара. На нем видно, как толпа посетителей рынка покидает его территорию. Помещения с торговыми павильонами заполнены дымом. Голоса за кадром просят людей поторапливаться и покинуть строение.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Провинциалы умирают раньше, чем москвичи и петербуржцы
"Выпил? Дуй пешком!": нейросеть запретит такси возить пьяных
Реформа здравоохранения затронет инфраструктуру, но не зарплаты
Аксенов вспомнил о настроениях в Крыму во время Майдана
Получившая в 26 лет высокий пост в Минобороны Россияна Марковская уволилась
В российском регионе гималайский медведь сбежал из вольера
Минобороны России заявило о срыве контратак ВСУ в Курской области
В России церковного преподавателя заподозрили в ведении канала с рекламой проституток