Появились подробности о жестоко избившей двухлетнюю дочь назло мужу россиянке

Жительница Казани обиделась из-за ухода мужа из семьи и жестоко избила двухлетнюю дочь

Фото: Станислав Трифонов / «Лента.ру»

Жительница Казани обиделась из-за ухода мужа из семьи и жестоко избила двухлетнюю дочь, снимая процесс на видео. Такие подробности приводятся на сайте «МВД-Медиа».

В отношении россиянки, издевавшейся над ребенком назло супругу, возбудили уголовное дело по статье о неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего (156 УК РФ) и об истязании (пункт «г» части 2 статьи 117 УК РФ).

Оперативники установили, что всего у 34-летней жительницы Казани трое детей. У среднего мальчика инвалидность. По словам детского омбудсмена Татарстана Ирины Волынец, решается вопрос о лишении женщины родительских прав.

О происшествии в Казани стало известно 25 ноября. В сети распространился ролик, на котором женщина бьет кулаками двухлетнюю дочь. Кроме того, она выставляет полураздетую девочку на балкон.

Ранее в Казани осудили на четыре года 31-летнюю мать, избившую годовалую дочь из мести супругу. Ребенка передали под опеку бабушке.

Читайте также:  Кремль ответил на вопрос о доказательствах попытки удара ВСУ по резиденции Путина
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Стало известно об организованных ВСУ допросах одесситов о связях с Россией
Перечислены необходимые для защиты Черноморской акватории меры
Дроны «Баба-яга» атаковали граничащий с Украиной российский регион
Раскрыта «важная должность» сына Кадырова
Украинский беспилотник сбросил боеприпас на приграничный российский регион
В аэропортах Москвы задержали больше 20 авиарейсов
Мать погибшего на СВО бойца добилась отмены выплат для ушедшего из семьи бывшего мужа
Российских школьников захотели в обязательном порядке проверять на экстремизм