Появились подробности о жестоко избившей двухлетнюю дочь назло мужу россиянке

Жительница Казани обиделась из-за ухода мужа из семьи и жестоко избила двухлетнюю дочь

Фото: Станислав Трифонов / «Лента.ру»

Жительница Казани обиделась из-за ухода мужа из семьи и жестоко избила двухлетнюю дочь, снимая процесс на видео. Такие подробности приводятся на сайте «МВД-Медиа».

В отношении россиянки, издевавшейся над ребенком назло супругу, возбудили уголовное дело по статье о неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего (156 УК РФ) и об истязании (пункт «г» части 2 статьи 117 УК РФ).

Оперативники установили, что всего у 34-летней жительницы Казани трое детей. У среднего мальчика инвалидность. По словам детского омбудсмена Татарстана Ирины Волынец, решается вопрос о лишении женщины родительских прав.

О происшествии в Казани стало известно 25 ноября. В сети распространился ролик, на котором женщина бьет кулаками двухлетнюю дочь. Кроме того, она выставляет полураздетую девочку на балкон.

Ранее в Казани осудили на четыре года 31-летнюю мать, избившую годовалую дочь из мести супругу. Ребенка передали под опеку бабушке.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Исследователь заявил о десятой жертве на месте гибели группы Дятлова
В Кремле ответили на вопрос о купании Путина в Черном море
В Мелитополе заявили о погибших при ударе ВСУ из РСЗО HIMARS
Россиянин решил сократить дорогу до дома, упал и вмерз в лед
В Ростовской области загорелся склад на площади две тысячи квадратных метров
Армия России поразила оборонное предприятие на Украине
В российском вузе студент распылил перцовку в лицо преподавателю из-за экзаменов
Медведев заявил об изменении хода СВО и назвал причину этого