Появились подробности о жестоко избившей двухлетнюю дочь назло мужу россиянке

Жительница Казани обиделась из-за ухода мужа из семьи и жестоко избила двухлетнюю дочь

Фото: Станислав Трифонов / «Лента.ру»

Жительница Казани обиделась из-за ухода мужа из семьи и жестоко избила двухлетнюю дочь, снимая процесс на видео. Такие подробности приводятся на сайте «МВД-Медиа».

В отношении россиянки, издевавшейся над ребенком назло супругу, возбудили уголовное дело по статье о неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего (156 УК РФ) и об истязании (пункт «г» части 2 статьи 117 УК РФ).

Оперативники установили, что всего у 34-летней жительницы Казани трое детей. У среднего мальчика инвалидность. По словам детского омбудсмена Татарстана Ирины Волынец, решается вопрос о лишении женщины родительских прав.

О происшествии в Казани стало известно 25 ноября. В сети распространился ролик, на котором женщина бьет кулаками двухлетнюю дочь. Кроме того, она выставляет полураздетую девочку на балкон.

Ранее в Казани осудили на четыре года 31-летнюю мать, избившую годовалую дочь из мести супругу. Ребенка передали под опеку бабушке.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Депутат Мосгордумы отжала бизнес у покойного сожителя
12-летняя россиянка пожаловалась на избиение и попросила забрать ее из семьи
Путин начал встречу с губернатором Белгородской области с вопросов безопасности
В ЛНР заявили о наличии у Запада «скамейки запасных» для украинских чиновников
Двое россиян решили погреться в доме и погибли
В приграничном российском регионе дрон сбросил взрывчатку на электроподстанцию
В Совфеде заявили о невозможности ООН скрыть гибель детей из-за ВСУ
Музей ГУЛАГа возобновит работу