Появились подробности о погибшем при проникновении в Брянскую область мужчине

SHOT: у погибшего при проникновении в Брянскую область мужчины был кошелек с гривнами

Фото: РИА Новости

У человека, который погиб при попытке проникнуть на территорию Брянской области, был с собой кошелек с гривнами, Такие подробности о мужчине сообщает Telegram-канал SHOT.

По данным авторов канала, мужчина повредил ограждение и пересек границу с Россией на велосипеде. Его тело обнаружили в 50 метрах от границы с Украиной в Погарском районе российского региона.

Личность мужчины пока не удалось установить — у него не нашли при себе документов. На вид погибшему около 50-60 лет. Неизвестно, с какой целью он пытался проникнуть на территорию России.

О попытке проникнуть в граничащий с Украиной российский регион сообщил губернатор Брянской области Александр Богомаз вечером в понедельник, 17 апреля. По его словам, нарушитель подорвался на минной полосе, которая была создана российскими военнослужащими для предотвращения проникновения на территорию России, а также для обеспечения безопасности жителей приграничных населенных пунктов.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Секрет комфортного одиночества. Бывает и такое
В Москве прошел посвященный Единому дню голосования круглый стол
В Петербурге пенсионерка разбила бутылку и умерла
В российском регионе 35-летняя многодетная мать избила школьника
Российский суд решил выдворить ветерана СВО в Молдавию
Ветеран СВО и еще девять человек попали в рабство к цыганам
Жители московского ЖК «Селигер Сити» пожаловались на брошенные у подъезда баллоны c газом
В российском городе бродячие собаки откусили мусорщику часть ноги