Появились кадры со звуками взрывов в атакованном ВСУ Новороссийске

В сети появились кадры со звуками взрывов в атакованном ВСУ Новороссийске

В сети появились кадры со звуками в взрывов в городе Новороссийск Краснодарского края, который в ночь на пятницу, 17 мая, подвергся атаке со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ). Их публикует Mash в Telegram-канале.

На кадрах слышны громкие хлопки, также видно зарево от пожара. По данным издания, ВСУ пытались атаковать морской порт и нефтебазу в Новроссийске.

Более десяти беспилотников пытались атаковать Новороссийск ночью 17 мая — в городе объявляли воздушную опасность и прекращал работать общественный транспорт. После падения дронов, по словам губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева, произошли «локальные возгорания». Предварительно, никто из жителей не пострадал.

По информации Минобороны России, всего ночью Краснодарский край пытались атаковать 44 беспилотника. Кроме того, еще 51 беспилотник уничтожили и перехватили над Крымом, шесть — над Белгородской областью, один — над Курской областью.

ЖЗЛ

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В СПбГУ создали центр по исследованию домашнего насилия
В Москве двухлетняя девочка погибла при падении с 15-го этажа
Кремль отверг легитимность попыток создания Западом трибунала по Украине
Врачи удалили свисавшую со спины россиянки огромную кровоточившую опухоль
Российская армия усилила атаки на краснолиманском направлении
Российские войска нанесли поражение частям ВСУ на запорожском направлении
Медведев показал мем с «думающими» об Украине главами западных государств
Кадыров предложил украинскому пленному умереть героем