Появились кадры со звуками взрывов в атакованном ВСУ Новороссийске

В сети появились кадры со звуками взрывов в атакованном ВСУ Новороссийске

В сети появились кадры со звуками в взрывов в городе Новороссийск Краснодарского края, который в ночь на пятницу, 17 мая, подвергся атаке со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ). Их публикует Mash в Telegram-канале.

На кадрах слышны громкие хлопки, также видно зарево от пожара. По данным издания, ВСУ пытались атаковать морской порт и нефтебазу в Новроссийске.

Более десяти беспилотников пытались атаковать Новороссийск ночью 17 мая — в городе объявляли воздушную опасность и прекращал работать общественный транспорт. После падения дронов, по словам губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева, произошли «локальные возгорания». Предварительно, никто из жителей не пострадал.

По информации Минобороны России, всего ночью Краснодарский край пытались атаковать 44 беспилотника. Кроме того, еще 51 беспилотник уничтожили и перехватили над Крымом, шесть — над Белгородской областью, один — над Курской областью.

ЖЗЛ

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
СМИ назвали 10 способов легкого заработка на ЧМ-2018
Пушков поговоркой оценил ситуацию с дефицитом газа в Германии
В Госдуме назвали перформансом условия Зеленского для переговоров
Катавшаяся на буксируемом снегокате россиянка погибла под колесами автомобиля
В Кремле объяснили сложность восстановления инфраструктуры новых регионов России
Стало известно о новых возможных отставках российских губернаторов и их причинах
Возможным владельцем врезавшейся в автобус машины в Москве назвали СК
В Госдуме призвали разорвать дипотношения с британскими «подонками»