Появились кадры разрушений после падения обломков беспилотника под Курском

Курский губернатор Старовойт опубликовал кадры разрушений после падения обломков дрона

Фото: Telegram-канал Романа Старовойта

В сети появились кадры, на которых показаны последствия падения обломков беспилотника Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Курской области. Их публикует губернатор приграничного российского региона Роман Старовойт в Telegram-канале.

На кадрах видно, что обломки беспилотника, упавшие под Курском, сильно повредили фасад одного из домов. Рядом со зданием видна воронка большого размера.

Украина атаковала Курскую область с помощью беспилотника рано утром в среду, 10 мая. Дрон система противовоздушной обороны (ПВО) сбила в деревне Толмачево. В результате обломками устройства оказались повреждены газовая труба и фасад дома.

19 октября 2022 года в восьми регионах, в том числе в Курской области, был введен средний уровень реагирования. Это предполагает, в частности, усиление охраны общественного порядка и повышенный уровень безопасности на энергетических объектах.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Кемерово срочно стирают имя Тулеева с лица города
Мистика: крестный ход против коронавируса отменен из-за коронавируса
Пьяный россиянин попытался скинуть своих детей с девятого этажа
В ДНР объяснили необходимость взятия Угледара
Имя Пригожина появилось в деле о загадочной гибели юноши в Петербурге
В Кремле отреагировали на заявление Минобороны Украины о черноморских судах
В Госдуме назначили обсуждение призывного возраста в России
В центре Грозного прогремел мощный взрыв на заправке. Горящая цистерна с топливом прилетела во двор ...