Похититель второклассницы из Козельска был судим

Задержанный в Калужской области похититель второклассницы был судим за убийство

Фото: Евгений Разумный / Коммерсантъ

В Калужской области полиция задержала многодетную семью Н. из деревни Касьяново, которую подозревают в похищении второклассницы из Козельска. Подробности о них раскрывает Telegram-канал SHOT.

По информации канала, 40-летний отец семейства был судим за расправу. Сейчас у него есть долг размером 35 тысяч рублей по кредиту. Сам мужчина, 37-летяя мать его детей и 21-летний сын безработные. Всего в семье четверо детей. Их участок охраняли собаки породы алабай, семья особо не общалась ни с кем из соседей.

В 2018 году женщина просила предоставить им социальное жилье, так как их дом признали аварийным в 2015 году. Она также сообщала, что живет на детские пособия.

Официальный представитель МВД России Ирина Волк заявила «Ленте.ру», что школьница рассказала прибывшим полицейским о том, как ее похитили. По словам девочки, семья схватила ее недалеко от дома, посадила в автомобиль, надела на голову мешок и привезла в частный дом, где она была какое-то время. Затем на машине ее отвезли в другое место и высадили на дороге.

Подозреваемыми в похищении девочки оказались фермеры из деревни Касьяново. Это трое мужчин в возрасте 21, 40 и 44 лет и 37-летняя женщина

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Россиянин получил срок за зарезанного знакомого и сожженный дом
Российские таможенники за полгода изъяли более девяти тонн наркотиков
Фигурант дела экс-замглавы Минобороны России отказался признавать вину в даче взятки
В Крыму осудят гражданина Украины по делу о шпионаже в пользу ГУР Украины
По факту избиения подростком школьника из-за лезгинки возбудили уголовное дело
Россиянин поджег спящего мужчину оберткой от колбасы и попал на видео
Россиянин пойдет под суд за похищение и расправу над обидевшим знакомую мужчиной
Организатор многомиллионного хищения имущественных комплексов Минобороны заочно арестован