Последствия атаки ВСУ на Тверскую область сняли на видео

Очевидцы сняли на видео последствия атаки ВСУ на Торопец Тверской области

Очевидцы сняли на видео последствия атаки Вооруженных сил Украины на Торопец Тверской области. Кадры публикует Telegram-канал Mash.

На выложенных кадрах видно, что в жилых домах оказались выбиты рамы и стекла, а с крыш сорвало металлическую обшивку. «Просто все рамы [выбило] (…) Даже листы скинуты. На кухне вообще, дверь выбило вообще, все выбито, короче», — прокомментировал видео автор. Также на кадры попали звуки взрывов и дым, поднимающийся над городом.

Известно, что после атаки на Торопец ранения получили 17 человек, в том числе трое детей. У всех пострадавших выявили порезы и ушибы.

Торопец попал под удар ВСУ в среду, 18 сентября. В результате падения обломков дронов в городе начался пожар, из-за чего жителей решили эвакуировать.

ЖЗЛ

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Полковник Захарченко может получить новый срок
Министр связи не поддержал законопроект о значимых сайтах
Медведев призвал укрепить граничащую с Финляндией территорию России
Бут рассказал о единственной встрече с Ярошенко в американской тюрьме
Арабист разъяснил значение нового названия должности главы Татарстана
В России оценили сценарий с экстрадицией Пригожина в США
В московском парке заметили пытавшегося закопать человеческий эмбрион мигранта
Россиянин избил пенсионерку и бросил ее на неделю в погреб