После концерта в петербургском клубе прошли обыски

СК: после концерта в клубе Санкт-Петербурга прошли обыскиМаргарита Пименова (Ночной линейный редактор)

После концерта в клубе на Кондратьевском проспекте в Санкт-Петербурге прошли обыски. Об этом в Telegram-канале сообщает ГСУ СК России по городу.

«В клубе (…) проведен рейд по выявлению нарушений в сфере незаконного оборота наркотиков», — говорится в публикации.

Проверка была проведена по факту госпитализации после мероприятия трех несовершеннолетних с признаками токсического опьянения. Помимо этого, на месте обнаружили семь несовершеннолетних в состоянии алкогольного опьянения.

Ранее стало известно, что отряд ОМОНа с собаками ворвался на концерт рэпера Mayot (настоящее имя — Артем Никитин) в Санкт-Петербурге.

Читайте также:  Ребенка насиловали пять лет в российском регионе
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Школьник и учитель из Ульяновска не конфликтовали
В российской колонии убили заключенного
ФСБ показала на видео ликвидированных в Воронежской области диверсантов
СКР начал проверку из-за отравления учеников после питья воды из кулера в Москве
Предполагаемого организатора покушения на Малофеева внесли в список террористов
ФСБ задержала блогера-миллионника Аяза Шабутдинова за мошенничество
Раскрыта причина ареста одного из участников нападения на офис Wildberries
Редактора подмосковного новостного портала объявили в розыск