После ДТП под Краснодаром возбудили уголовное дело

После ДТП с автобусом под Краснодаром завели уголовное дело

Фото: Наталья Селиверстова / РИА Новости

После ДТП под Краснодаром возбудили уголовное дело о нарушении ПДД, повлекшем по неосторожности смерть человека. Об этом сообщается в Telegram-канале СУ СКР по Краснодарскому краю.

«Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 264 УК РФ (нарушении правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека)», — говорится в сообщении ведомства.

Вечером в воскресенье, 29 сентября, стало известно, что автобус и грузовик столкнулись в станице Старокорсунская в Краснодарском крае. Как утверждалось, фура и автобус врезались друг в друга на большой скорости, а затем загорелись.

В МВД рассказали, что причиной ДТП с участием автобуса в станице Старокорсунская Краснодарского края мог стать выезд грузовика на встречную полосу. Подробности выясняются.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Минобороны отчиталось об уничтожении десятков украинских военных в ДНР
Минобороны сообщило о трех сбитых дронах ВСУ за ночь
В России заявили о брошенных в море при попытке захвата платформы «Крым-2» десантниках ВСУ
Российские снайперы раскрыли основные цели в Курской области
Раскрыто состояние пострадавших при резне в российском гипермаркете
Мигрант забрал почти 2 миллиона рублей накоплений у москвички ради ставок и захотел на СВО
В российском регионе мигрантам запретили работать курьерами и дальнобойщиками
ВСУ попытались атаковать полигон, откуда запустили «Орешник». Дрон сбили в нескольких метрах от въез...