Посетительница ресторана побила администратора и росгвардейца

На Сахалине женщины устроили дебош в ресторане, одна из них побила росгвардейца

Фото: Илья Наймушин / РИА Новости

В городе Холмске на Сахалине две посетительницы ресторана устроили дебош в заведении и накинулись с кулаками на администратора и росгвардейца. Об этом «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе сахалинского управления Росгвардии.

Две местные жительницы отдыхали в ресторане, но остались недовольны обслуживанием. Они побили администратора, а тот вызвал на подмогу наряд вневедомственной охраны. Прибывшие силовики пытались успокоить разгневанных женщин, но им это не удалось. Одна из них, нецензурно выражаясь, избила росгвардейца. Его коллеги скрутили обеих дебоширок и увезли в отдел полиции.

Правоохранительные органы проводят проверку для выяснения обстоятельств произошедшего.

21 ноября сообщалось, что Ишимский городской суд приговорил к полутора годам лишения свободы условно местную жительницу, которая укусила сотрудницу полиции, пытавшуюся достать из ее трусов спрятанные наркотики. Она была признана виновной в применении насилия, не опасного для жизни или здоровья в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Россиянка вместе с подругой убила сына кувалдой и закопала его тело в сугробе
Прокурор потребовал выселить из конфискованного дома семью чиновника Шестуна
Хоккеист «Металлурга» Кошелев попал под суд за покупку военного билета
Сотрудники ФСБ задержали россиянина за финансирование ВСУ
В Якутии возбудили уголовное дело после аварийной посадки самолета
Серийного маньяка разоблачили спустя 22 года после расправы над четырьмя россиянами
Вынесен приговор по делу о массовом убийстве в ДНР. Военные расправились с целой семьей, среди жертв...
Мигранта осудили на 15 лет за наезд на российских полицейских