Попытка уговорить бойца ВСУ в Курской области сдаться в плен попала на видео

В Кореневском районе Курской области бойца ВСУ уговаривали сдаться в плен

Российские военнослужащие в Кореневском районе Курской области пытались уговорить бойца Вооруженных сил Украины (ВСУ) сдаться в плен. Их общение попало на видео, соответствующие кадры опубликовал военкор WarGonzo в Telegram-канале.

На представленном ролике видно, как военные РФ из полуразрушенного строения разговаривают с украинским солдатом во время перестрелки. Они хотят, чтобы мужчина перешел на их сторону.

До этого Минобороны России показало кадры с моментом авиационной бомбардировки позиций Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Курской области.

Тогда разведка доложила об успешном поражении всех целей.

Еще раньше стало известно об освобождении двух населенных пунктов в Курской области. Вооруженным силам России удалось вернуть под контроль деревни Александрия и Старая Сорочина.

ЖЗЛ

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Места в очереди за iPhone 11 начали продавать за 500 тысяч рублей
В МИД России провели закрытый новогодний корпоратив
Путин подписал закон о статусе ветеранов для отражающих вторжение пограничников
В России предложили выплачивать миллион за третьего ребенка
Депутат Госдумы назвал парад 7 ноября 1941 года символом несгибаемости народа
В Госдуму внесли законопроект о наказании за содействие диверсантам
Смертельное ДТП с участием скорой помощи произошло в российском регионе
Россиянин избил восьмимесячного младенца и сломал ему бедро