Понять, простить: Жириновский призвал быть помягче с Кокориным и Мамаевым

Об этом российский политик заявил в своем Telegram-канале.

Так, Владимир Жириновский считает, что стоит избежать жестоких наказаний. При этом лидер ЛДПРовцев заявил, что ни в коем случае нельзя спускать с рук то, что натворили Кокорин и Мамаев. Он сам никогда не поддерживал драк, говорит Владимир Жириновский. Наказание должно следовать, считает, однако, не слишком суровое.

Напомним, что знаменитые российские футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев приняли участие в драке с чиновниками Сергеем Гайсиным и Денисом Паком. Ранее «Правда.Ру» уже писала о случившемся. Инцидент произошел в самом центре Москвы, в кафе на Арбате.

Отметим, что насчет своего отношения к дракам шестикратный кандидат в президенты Российской Федерации немного слукавил. Так, ранее «Правда.Ру» писала о том, как во время недавних митингов против повышения пенсионного возраста Владимир Жириновский полез выяснять отношения на кулаках с кем-то из граждан в толпе.

Также «Правда.Ру» писала о том, что профессиональный футбольный клуб «Краснодар», в котором играл Павел Мамаев, принял решение расстаться со спортсменом.

Фото: официальный сайт Правительства России

Читайте также:

Провал на Евро-2016 Мамаев и Кокорин отметили…

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Роскомнадзор и Tвиттер начнут переговоры о хранении данных
Отец побрил парикмахеров налысо из-за плохой прически сына
Кремль переадресовал Минобороны вопрос о развитии системы ПВО
Кашпировский вернулся с новыми магическими сеансами
Пропавший в небе над Россией частный вертолет вылетел без разрешения
Россияне выстроились в 40-километровую очередь на похоронах бойца СВО
Идею эстонских властей защитить границу буями с лезвиями оценили в России
Вспышка инфекции произошла в российском детском саду