Полковника Росгвардии арестовали по делу о мошенничестве в особо крупном размере

Суд арестовал полковника Росгвардии Гамаюнова по делу о мошенничестве

Фото: Nikolay Gyngazov / Globallookpress.com

Военный 235-й гарнизонный суд арестовал экс-начальника авиационно-технической службы Росгвардии Олега Гамаюнова по делу о мошенничестве в особо крупных размерах, об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

«Военный суд удовлетворил ходатайство следствия об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении Гамаюнова Олега Олеговича», — заявил собеседник агентства.

Фигурант подозревается в совершении преступления по части 4 статьи 159 УК РФ («Мошенничество в особо крупном размере»), он отправлен в СИЗО на два месяца, до 26 ноября 2024 года.

В суде подтвердили арест Гамаюнова, однако отказались уточнить его должность, поскольку заседание проходило в закрытом режиме, говорится в материале.

Ранее суд продлил арест бывшему начальнику вещевого управления Министерства обороны России Владимиру Демчику по делу о получении взятки в особо крупном размере.

Читайте также:  В российский университет пришла полиция за пропавшими миллионами
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Генпрокурор России заявил об убийствах детей батальоном «Азов»
Сотрудница колонии нашла замерзающую россиянку и на себе вынесла ее из леса
ФСБ предотвратила теракт на объекте критической инфраструктуры под Ярославлем
Ссора китайцев в российском общежитии закончилась поножовщиной
Российские суды прекратили уголовное преследование каждого пятого подсудимого
В российской колонии 11 заключенных вступили в АУЕ и снова попали под суд
Российские силовики прекратили розыск супруга Елены Блиновской
Россиянина осудят за истязания и расправу над малолетней падчерицей