Полиграфический пресс насмерть раздавил рабочего на производстве в Москве

Shot: в Москве пресс насмерть раздавил рабочего на производстве упаковкиКонстантин Лысяков (Редактор отдела «Россия»)

Фото: Наталья Селиверстова / РИА Новости

В Москве тигельный пресс насмерть раздавил рабочего цеха по производству упаковки на предприятии в Северном Медведково. Об этом пишет Shot в Telegram.

Каким образом мужчина попал в пресс, не уточняется. По информации издания, сейчас выясняется, кому принадлежит помещение, где разместилось производство.

Тигельный пресс используется в полиграфии для вырубки, высечки, а также создания теснения на различных поверхностях. Вес станков, в зависимости от модели, может достигать семи тонн и выше.

Ранее на Чукотке гараж главы села Нунлигран Марины Тагратгыргиной насмерть раздавил россиянку и ее шестилетнего дочь. Как стало известно, женщина с ребенком ждали посадки вертолета и укрылись от порывов ветра за незакрепленной конструкцией, которую подняло в воздух и обрушило на россиян.

ЖЗЛ

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Житель Воронежской области несколько лет получал пенсию в 150 тысяч рублей
Власти объявили траур по погибшим при взрыве в жилом доме в Нижневартовске
Путин высказался о покинувших Россию после начала СВО на Украине
В экстренных службах подтвердили атаку на нефтеперерабатывающий завод на Кубани
Российским ракетчикам пришли письма из Вашингтона
Россия и Китай начали совместные учения на Дальнем Востоке
ВСУ обстреляли из HIMARS объект Управделами президента России
В России 10-летнюю девочку уличили в дискредитации армии