Полиция задержала создавших сеть вахтерш-проституток россиян

В Петербурге полиция задержала организаторов интим-салона с приезжими девушкамиВладимир Седов (Редактор отдела «Силовые структуры»)

Фото: Ilya Moskovets / URA.RU / Globallookpress.com

В Санкт-Петербурге полиция раскрыла бизнес-схему по оказанию интимных услуг. Организаторы — 35-летний местный житель и его 33-летняя сожительница задержаны. Об этом во вторник, 19 ноября, сообщает РИА Новости.

По данным полиции, отличительной особенностью бизнес-схемы было отсутствие постоянно штата ночных бабочек. Проститутки в возрасте от 20 до 33 лет приезжали в Петербург и оказывали интимные услуги в арендованных организаторами бизнеса квартирах. Работали вахтовым методам, когда женщина зарабатывала нужную сумму она возвращалась домой. Сумма их услуг варьировалась от 5 до 40 тысяч рублей. Всего организаторы бизнеса арендовали под свою схему четыре квартиры.

В полиции полагают, что бизнес-схема приносила свыше миллиона рублей ежемесячно. Администраторами интим-салоны были две женщины, работавшие удаленно в республике Коми и в Челябинской области.

В Комсомольске-на-Амуре полицейские ранее накрыли интим-салон с несовершеннолетними.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Генерал Умнов прокомментировал свое задержание
В российском регионе на льду реки нашли тело мужчины в обгоревшей одежде
Блогер-сыроед переложил вину за гибель новорожденного ребенка на жену
Отличившихся при раскрытии дела о подрыве авто Прилепина полицейских наградят
Начата проверка судьи после решения в пользу актера Козловского
Россиянина приговорили к пожизненному лишению свободы за расправу над полицейским
В России осудили вонзившего нож в мирного жителя бойца «Азова»
Главное здание СК России впервые стало местом преступления. Что там произошло?