Полиция начала розыск устроившего поджог на железной дороге диверсанта с иконой

В Липецкой области неизвестный диверсант с иконой устроил поджог на железной дороге

Фото: Алексей Сухоруков / РИА Новости

В Липецкой области российские полицейские начали розыск неизвестного диверсанта, устроившего поджог на железной дороге. Об этом во вторник, 25 июля, сообщает Telegram-канала SHOT.

По данным издания, диверсант поджег релейный шкаф бесперебойной работы светофоров на перегоне Сенцово-Липецк. Испорченное оборудование заметил работавший на участке электромеханик, который сообщил о произошедшем в экстренные службы. Прибывшие сотрудники нашли на месте преступления пластиковую бутылку, покрывало, перчатку и икону.

Возбуждено уголовное дело о приведение в негодность транспортных средств или путей сообщения. Отмечается, что попытка диверсии не оказала никакого влияния на движение поездов.

22 июля сообщалось, что двое школьников признались в поджоге релейного шкафа на перегоне в Иркутской области.

Читайте также:  Курьера мошенников осудили на 4,5 года за обман 13 российских пенсионеров
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Ветеран "Альфы" о подростках в Саратове: ими могли управлять
Пьяный россиянин попытался взломать ножом банкоматы и попал под следствие
Россиянам из «банды амазонок» запросили от 25 лет до пожизненного срока
Появились подробности о запершемся с трехлетним сыном в квартире россиянине
Ударившей полицейского по голове россиянке вынесли приговор
Обвиняемую в убийстве Татарского Дарью Трепову перевели в другой изолятор
Россиянин зарезал мужа падчерицы из-за бытовой ссоры и получил 9,5 года колонии
Стало известно о последнем выступлении Блиновской перед задержанием