Подростки сняли на видео издевательства над россиянкой

В Приморье полиция нашла школьников, издевавшихся над женщиной и снявших это на видео

Фото: Александр Демченко / РИА Новости

В Большом Камне Приморского края полицейские установили личности и нашли подростков, издевавшихся над женщиной и снявших происходящее на видео. Об этом «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе регионального управления МВД

В соцсетях появилась запись, на которой компания из шести детей оскорбляют проходившую мимо женщину, она пытается догнать одного из них, в это время другой бьет ее ногой в спину, уточняет РИА Новости.

В результате проверки полицейские установили участников инцидента — ими оказались ученики 5-7 классов двух школ №3 и №1. Подростки и их семьи на учете в отделе по делам несовершеннолетних не состоят.

Решается вопрос о привлечении родителей школьников к административной ответственности по статье 5.35 КоАП РФ («Неисполнение родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних»). Материалы будут направлены в комиссию по делам несовершеннолетних для принятия мер воспитательного характера.

Читайте также:  Прокурор запросил срок для лидера «Левого фронта» за оправдание терроризма
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Человеческий скелет обнаружен рядом с АЗС в Подмосковье
Драматурга Петрийчук арестовали по делу об оправдании терроризма
Адвокат рассказал о захотевшей поиграть в шпионские игры Треповой
МВД ликвидировало в 13 регионах России сеть узлов связи телефонных мошенников
Суд приступил к рассмотрению ходатайства об избрании меры пресечения блогеру Чекалину
Россиянин изнасиловал женщину, расправился с ней и ампутировал ей часть ног
Замглавы Минэнерго России привезли на допрос к следователям по делу его предшественника
Российского железнодорожника задержали за изнасилование в вагоне поезда